Наличие:
В наличии
286.11 ₽
(286.11 ₽)
Декоративные светодиодные лампы используются с гирляндой Belt Light и служат для украшения улиц, фасадов зданий и интерьеров. Колба лампы имеет форму шара диаметром 100 мм, что позволяет увеличить площадь свечения и насыщенность светом окружающего пространства. Она выполнена из ударопрочного поликарбоната, окрашенного в цвет свечения лампы. Декоративная лампа имеет стандартный цоколь Е27, при помощи которого установка является весьма простой процедурой не занимающей много времени. Суммарная мощность светодиодов составляет всего 2,5Вт, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и подключить гирлянду большей длины. Данная лампа представлена в красном цвете свечения.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Необходимое доп.оборудование | Гирлянда Belt-Light: 331-211; 331-212; 331-252; 331-213; 331-111; 331-112; 331-221; 331-113 |
| Тип и кол-во источников света | 12 LED |
| Цвет свечения | Красный |
| Размеры | 100 мм |
| Степень защиты | IP 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Вспомогательное оборудование | Контроллер 332-111 |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Гирлянда "LED ClipLight" 24V, 5 нитей по 20 метров, СИНИЙ NEON-NIGHT
Светодиодная гирлянда "Клип лайт" представляет собой провод, на котором последовательно расположены светодиоды. В готовых комплект..
12266.10 ₽
Детектор металла (5 в 1) (MS-158MV) MEET
Детектор металла (5 в 1) MS-158MV MEET предназначен для тестирования напряжения и обнаружения металлических предметов в нейтрально..
811.80 ₽
USB кабель microUSB со сьемным переходником 8pin для iPhone 5 шнур плоский 1М красный REXANT
USB кабель microUSB со сьемным переходником 8pin предназначен для синхронизации и зарядки различных мобильных устройств, оборудова..
267.30 ₽
Гирлянда "LED ClipLight" 24V, 5 нитей по 20 метров, ЗЕЛЁНЫЙ NEON-NIGHT
Светодиодная гирлянда "Клип лайт" представляет собой провод, на котором последовательно расположены светодиоды. В готовых комплект..
12266.10 ₽
Источник питания для ноутбуков с автоматической регулировкой напряжения120 Вт REXANT
Универсальный источник питания для ноутбуков позволяет использовать для зарядки сетевую розетку. В комплект входят 8 разъемов для..
2871.00 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
