Наличие:
В наличии
197.01 ₽
(197.01 ₽)
Декоративные светодиодные лампы используются с гирляндой Belt Light и служат для украшения улиц, фасадов зданий и интерьеров. Колба лампы имеет форму шара диаметром 50мм, что позволяет увеличить площадь свечения и насыщенность светом окружающего пространства. Она выполнена из ударопрочного поликарбоната. Декоративная лампа имеет стандартный цоколь Е27, при помощи которого установка является весьма простой процедурой не занимающей много времени. Суммарная мощность светодиодов составляет всего 3Вт, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и подключить гирлянду большей длины. Светодиодные лампы используются с гирляндами Belt Light двух или пятижильными, а при ипользовании специального контроллера можно создать различные динамические световые эффекты.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Необходимое доп.оборудование | Гирлянда Belt-Light: 331-211; 331-212; 331-252; 331-213; 331-111; 331-112; 331-221; 331-113 |
| Тип и кол-во источников света | 9 LED |
| Цвет свечения | зеленый |
| Размеры | 50 мм |
| Степень защиты | IP 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Вспомогательное оборудование | Контроллер 332-111 |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Чейзинг 5W 16мм Neo-Neon DL-5W-100M желтый NEON-NIGHT
Дюралайт-чейзинг круглый dia=16 mm, 5 жил, 4 канала, 240 В, 24 Вт/м, модуль резки 4 м, расстояние между лампами 2,5 см, намотка 10..
69.20 ₽
Фиксинг плоский 12V, 11*18мм, FL-2W-90M-12V желтый
Дюралайт-фиксинг плоский 11*18 mm, 2 жилы, 1 канал, 12 В, 32 Вт/м, модуль резки 17 см, шаг ламп 1,38 см, лампы в 2 ряда, намотка 9..
69.20 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
