Наличие:
В наличии
286.11 ₽
(286.11 ₽)
Декоративные светодиодные лампы используются с гирляндой Belt Light и служат для украшения улиц, фасадов зданий и интерьеров. Колба лампы имеет форму шара диаметром 50мм, что позволяет увеличить площадь свечения и насыщенность светом окружающего пространства. Она выполнена из ударопрочного поликарбоната. Декоративная лампа имеет стандартный цоколь Е27, при помощи которого установка является весьма простой процедурой не занимающей много времени. Суммарная мощность светодиодов составляет всего 3Вт, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и подключить гирлянду большей длины. Светодиодные лампы используются с гирляндами Belt Light двух или пятижильными, а при ипользовании специального контроллера можно создать различные динамические световые эффекты.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Необходимое доп.оборудование | Гирлянда Belt-Light: 331-211; 331-212; 331-252; 331-213; 331-111; 331-112; 331-221; 331-113 |
| Тип и кол-во источников света | 9 LED |
| Цвет свечения | RGB |
| Размеры | 50 мм |
| Степень защиты | IP 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Вспомогательное оборудование | Контроллер 332-111 |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Гирлянда "Твинкл Лайт" 10 м, 100 диодов, цвет теплый белый, Neon-Night
Гирлянду «Твинкл лайт» представляет собой общий провод с последовательно расположенными коротенькими отводами, направленными в раз..
2069.10 ₽
Муфта переходная питания 4W, для лент 220В RGB
Коннектор предназначен для подключения шнура питания к ленте 220ВБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 1Необходимое доп.об..
107.91 ₽
LED контроллер для светодиодных лент RGB SMD5050, 220V/1,5А
Используется для дистанционного управления RGB светодиодной лентой 220В С его помощью можно управлять цветами, яркостью, получать ..
0.00 ₽
Светильник уличный, 56 диодов, 120W, 10200Lm, 4500K, чистый белый, IP66
Светильник уличный, 56 диодов (CREE/Philips), 120W, 10200Lm, 4500K, чистый белый, IP66, input 220-240V, тип вторичной оптики: пол..
30185.10 ₽
Коннектор питания для одноцветных светодиодных лент шириной 8 мм.
Коннектор питания для одноцветных светодиодных лент шириной 8 мм, без влагозащиты.Бренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 1Н..
91.97 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
