Наличие:
Нет в наличии
206.91 ₽
(206.91 ₽)
Лампа светодиодная GU5.3. Тип лампы "Spot", потребляемая мощность 3W, напряжение сети 12V, цоколь GU5.3, 3 светодиода мощностью 1W, аллюминиевый радиатор, световая отдача 208±10% люмен, цвет светодиодов белый (5000K-6000K).
Светодиодные лампы GU5.3 12V можно приобрести у нас. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам.
Бренд: Lamper
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 3 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | цоколь GU5.3 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -20 до +40 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | светоотдача 208 LM, цветовая температура 5500 K |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Эвакуационный знак "Направление к эвакуационному выходу направо"100*300 мм Rexant
Самоклеющаяся наклейка "Направление к выходу направо".Бренд: RexantЕд. измерения: штВ упаковке: 5..
29.70 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
