Наличие:
Нет в наличии
206.91 ₽
(206.91 ₽)
Лампа светодиодная - это бытовой источник света на основе светодиодов с цоколем E27. Цвет свечения холодный белый. Обладает существенно увеличиным сроком службы и поэтому является более экономичной альтернативой люминесцентной лампе.
Бренд: Lamper
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Lamper
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 3 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | цоколь GU10 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -20 до +40 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | светоотдача 208 LM, цветовая температура 5500 K |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Разветвитель автоприкуривателя W207 1гн 2хUSB (5V 1 000mA) REXANT
Разветвитель автоприкуривателя на 1гнездо автоприкуривателя и 2 USB порта, предназначен для одновременного подключения электронных..
287.10 ₽
Разветвитель автоприкуривателя 3гн шнур спираль 1.5М REXANT
Разветвитель автоприкуривателя 3гн витой шнур 1.5М REXANT предназначен для подключения нескольких электронных устройств к бортовой..
345.51 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
