Наличие:
Нет в наличии
246.51 ₽
(246.51 ₽)
Лампа светодиодная - это бытовой источник света на основе светодиодов с цоколем E27. Цвет свечения теплый белый. Обладает существенно увеличиным сроком службы и поэтому является более экономичной альтернативой люминесцентной лампе.
Бренд: Lamper
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Lamper
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 6 LED |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Размеры | цоколь Е27 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -20 до +40 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | светоотдача 425 LM, цветовая температура 2900 K |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Автозарядка в прикуриватель для LG KG800/KG90 (АЗУ) (5V, 700mA) шнур спираль 1.2М черная REXANT
Автозарядка в прикуриватель для LG KG800/KG90 (АЗУ) (5V, 700mA) шнур спираль 1.2М черная REXANT..
178.20 ₽
Разветвитель автоприкуривателя W228 стакан 2гн 2хUSB (5V 1 000mA) REXANT
Разветвитель автоприкуривателя на 2 гнезда автоприкуривателя и 2 USB порта, предназначен для подключения нескольких электронных ус..
435.60 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
