Наличие:
В наличии
39194.10 ₽
(39194.10 ₽)
| Тип и кол-во источников света | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты | IP 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 135 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты | IP 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 135 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
SV015iC5-1F Компактный однофазный частотный преобразователь ~220-240В со встроенным входным фильтром
Компактный однофазный частотный преобразователь ~220-240В со встроенным входным фильтром: Вход 1х220В, 50/60Гц, Выход: 3х220В, 0-4..
12237.54 ₽
Щит распределительный ЩРН-36 IP31 (480х300х120)
Щит распределительный ЩРН-36 IP31 (480х300х120) ..
1386.00 ₽
Светильник уличный, 70 диодов, 150W, 12750Lm, 4500K, чистый белый, IP66
Светильник уличный, 70 диодов (CREE/Philips), 150W, 12750Lm, 4500K, чистый белый, IP66, input 220-240V, тип вторичной оптики: пол..
39194.10 ₽
Елочная фигура "Шар в полоску" 30 см, цвет золотой/зеленый/красный
Елочная фигура "Шар в полоску", 30 см, из пластика, цвет золотой матовый, полоски мультиБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаков..
1475.10 ₽
Щит учетно-распределительный ЩУРН-1/12 IP54 (395х310х150)
Щит учетно-распределительный ЩУРН-1/12 IP54 (395х310х150) ..
1584.00 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
