Наличие:
В наличии
69.20 ₽
(69.20 ₽)
| Необходимое доп.оборудование | дюралайт на лампах |
| Тип и кол-во источников света | Лампы накаливания |
| Цвет свечения | Синий |
| Размеры | 90 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Режим свечения | свечение с динамикой |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: м
В упаковке: 4
| Необходимое доп.оборудование | дюралайт на лампах |
| Тип и кол-во источников света | Лампы накаливания |
| Цвет свечения | Синий |
| Размеры | 90 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Режим свечения | свечение с динамикой |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Мотор-автомат MMS-32S 8A
Мотор-автомат, 3 фазы, 240/415В, диапазон тока 5-8АБренд: LS ISЕд. измерения: штВ упаковке: 1..
966.36 ₽
TOSHIBA Alkaline LR6GCNN BP-4 SS LR6 BL4
TOSHIBA Alkaline LR6GCNN BP-4 SS LR6 BL4Тип: LR6Упаковка: 48/192..
18.22 ₽
3D фигура надувная "Снеговик", размер 6 м, компрессор 160 Вт с адаптером 12В, IP 44 NEON-NIGHT
Надувные фигуры - это объемные фигуры сшитые из прочной капроновой ткани и наполняемые воздухом при помощи компрессора. Они станут..
37808.10 ₽
Отвертка " Электрика " SL 4 X 100 мм Rexant
Отвёртка арт. 12-4712 Rexant предназначена для электромонтажных работ, монтажа/ демонтажа крепежных соединений. Стержень отвертки ..
76.13 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
