Наличие:
В наличии
949.00 ₽
(949.00 ₽)
Светодиодная лента - гибкая лента на самоклеящейся основе, на которой установлены светодиоды. Может использоваться в подсветке интерьеров, изготовлении световых рекламных конструкций и пр. Работает от напряжения 12 В, поэтому при подключении к обчной бытовой сети 220 В потребуется источник питания 12 В. Плотность установки светодиодов на ленте обеспечивает стандартную яркость для диодов типа 3528. Цвет свечения - красный. Степень влагозащиты IP 23 - без влагозащиты, для установки внутри помещений. Светодиодная лента поставляется в катушках длиной 5 метров и имеет модуль резки 50 мм. Следуя несложной инструкции легко можно отрезать и подключить ленту нужной длины.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: упак.
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: упак.
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 60 LED/m |
| Цвет свечения | Красный |
| Размеры | 2,5*8 мм, катушка 5 м |
| Степень защиты | IP 23 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 4,8 Вт/м |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Вспомогательное оборудование | Алюминиевый или пластиковый профиль, коннекторы питания/соединительные, диммер |
| Дополнительно | модуль (кратность) резки 3 LED, блок питания 24 Вт в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
LED лента Neon-Night, герметичная в силиконовой оболочке, 220V, 10*7 мм, IP65, SMD 3528, 60 диодов/метр, цвет светодиодов желтый, бухта 100 м
Светодиодная лента 220В повышенной яркости представляет собой гибкую PCB панель, напоминающую тончайшую ленту, на которую нанесены..
129.00 ₽
LED лента герметичная в силиконе, ширина 8 мм, IP65, SMD 3528, 60 диодов/метр, 12V, цвет светодиодов зеленый NEON-NIGHT
Светодиодная лента - гибкая лента на самоклеящейся основе, на которой установлены светодиоды. Может использоваться в подсветке инт..
127.71 ₽
LED лента герметичная в силиконе, ширина 8 мм, IP65, SMD 3528, 60 диодов/метр, 12V, цвет светодиодов желтый NEON-NIGHT
Желтая герметичная лента светодиодная - гибкая лента на самоклеящейся основе, на которой установлены светодиоды. Может использо..
127.71 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
