Наличие:
В наличии
7217.10 ₽
(7217.10 ₽)
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ассортимент акриловых фигур, но и появляются новые технологии нанесения акрила. Эти яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Все фигуры укомплектованы понижающим трансформатором , что обеспечивает безопасность при контактировании, а так же имеют степень защиты IP 44, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улице.
Акриловая светодиодная фигура "Белый медведь" высотой 36 см, светящаяся более чем 200 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного. Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Акриловая светодиодная фигура "Белый медведь" высотой 36 см, светящаяся более чем 200 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного. Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 200 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 51*53 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Фигура световая "Большая и маленькая снежинка в полете" размер 4х1.5м NEON-NIGHT
Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте и подвести питание 220 В.Бренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ..
49292.10 ₽
Корпус ЩК о/п 261х154х131мм (68021)
Корпус щитка квартирного: крышка на двух защелках с двумя отверстиями для пломбировки. Внизу и вверху крышки прямоугольные отверст..
306.90 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Бурый олень " 130 см, 380 светодиодов, IP 44, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловый светодиодный олень. Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С кажд..
42065.10 ₽
Алюминиевый анодированный профиль накладной/подвесной
Алюминиевый анодированный накладной профиль для светодиодной ленты, без рассеивателя. Может использоваться с матовым или прозрачн..
260.55 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Звезда" 62 см, 62х59х2,5см, 63 светодиода, IP44 понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
4247.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
