Наличие:
В наличии
8603.10 ₽
(8603.10 ₽)
Световая фигура на каркасной основе, питание 220-240В, диаметр 50 см, 200 светодиодов , каждый 5-й диод мерцает, цвет белый
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 200 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 50 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Режим свечения | эффект мерцания |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Белый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Светодиодное дерево "Сакура" высота 1,5м, диаметр кроны 1,8м, желтые светодиоды, IP 54, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Световое дерево "Сакура" светодиодное, диаметр 1,8 м, высота 1,5 м, 864 лепесткаБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 1Тип..
18998.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
