Наличие:
В наличии
5633.10 ₽
(5633.10 ₽)
Выполнена из Дюралайта на лампах накаливания. Фигура "Большая Снежинка" белая, размер 95*95 см, потребление 181 Вт. В комплекте поставки имеется блок питания 220V.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | Лампы накаливания |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 95*95 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Фигура светодиодная на подставке "Санта Клаус", RGB
Светодиодная фигура на подставке "Санта Клаус" станет прекрасным украшением домашнего интерьера, рабочего стола или послужит прост..
187.11 ₽
Фигура светодиодная на подставке "Новогодний шар", RGB
Светодиодная фигура на подставке "Новогодний шар" станет прекрасным украшением домашнего интерьера, рабочего стола или послужит пр..
177.21 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
