Наличие:
В наличии
12266.10 ₽
(12266.10 ₽)
Светодиодная гирлянда "Клип лайт" представляет собой провод, на котором последовательно расположены светодиоды. В готовых комплектах из 3-х или 5-ти нитей длиной 20 метров источники света располагаются на расстоянии 15 см друг от друга.
Гирлянда "Клип лайт" специально разработана для украшения различных объектов вне помещений, поэтому она хорошо переносит даже достаточно серьезные перепады температур. С ее помощью легко украсить новогодние елки, кустарники, живые деревья. Готовые комплекты из 3-х или 5-ти нитей позволяют быстро украсить небольшие деревья.
В качестве преимуществ гирлянды можно отметить следующие: более толстый и крепкий провод, хорошая влагозащищенность, высокое разнообразие цветовых решений. Также гирлянда почти не выделяет тепла, поэтому совершенно безопасна для деревьев и кустарников, а благодаря понижающему трансформатору, которым она укомплектована, гирлянда совершенно безопасна для людей!
Данная гирлянда состоит из 5 нитей, представлена в розовом белом цвете свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Гирлянда "Клип лайт" специально разработана для украшения различных объектов вне помещений, поэтому она хорошо переносит даже достаточно серьезные перепады температур. С ее помощью легко украсить новогодние елки, кустарники, живые деревья. Готовые комплекты из 3-х или 5-ти нитей позволяют быстро украсить небольшие деревья.
В качестве преимуществ гирлянды можно отметить следующие: более толстый и крепкий провод, хорошая влагозащищенность, высокое разнообразие цветовых решений. Также гирлянда почти не выделяет тепла, поэтому совершенно безопасна для деревьев и кустарников, а благодаря понижающему трансформатору, которым она укомплектована, гирлянда совершенно безопасна для людей!
Данная гирлянда состоит из 5 нитей, представлена в розовом белом цвете свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 665 LED |
| Цвет свечения | Розовый |
| Размеры | 5х20 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Темно-зеленый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | расстояние между диодами 15 см, трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Портативное зарядное устройство Power Bank 13 000 mAh USB 2A REXANT
Power Bank 13 000mAh черный. Портативное зарядное устройство Power Bank 13 000 mAh, предназначено для зарядки мобильных телефонов ..
2772.00 ₽
Гирлянда "LED ClipLight" 24V, 5 нитей по 20 метров, КРАСНЫЙ Flashing NEON-NIGHT
Светодиодная гирлянда "Клип лайт" представляет собой провод, на котором последовательно расположены светодиоды. В готовых комплект..
14147.10 ₽
ПЕРЕХОДНИК автоантенны штекер "Европа" - гнездо "Азия" угловой пластик тип-1 REXANT
ПЕРЕХОДНИК TV шт "Европа" - гн "Азия" угловой пластик тип-1 REXANT предназначен для подключения автоантенны к автомагнитоле или те..
70.19 ₽
Гирлянда "Твинкл Лайт" 10 м, 100 диодов, цвет мультиколор, Neon-Night
Гирлянду «Твинкл лайт» представляет собой общий провод с последовательно расположенными коротенькими отводами, направленными в раз..
2069.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
